warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Óculos Summer

COD.: MP9003

- Lentes com proteção UV 400.

- Garantia: 6 meses.

- Acompanha Caixa exclusiva com saquinho e flanela.


Preço: R$250,00

Special Price R$175,00

Disponível: Em estoque

Descrição

Detalhes

Material: Acetato

Apoio do nariz: Sem plaquetas

Cor da armação: Transparente

Cor da lente: Preta

Proteção UV400

Garantia: 6 meses

Acompanha Caixa exclusiva com saquinho e flanela.

[profiler]
Memory usage: real: 18350080, emalloc: 17968400
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.004522695,232262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0013664,312262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00091522,2880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001151,1280
init_config_section:stores_pt0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.00181137,800262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151116,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011158,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0005822,4560
mage::dispatch::routers_match0.1350100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.010312,317,2563,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0003133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0012458,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0003131,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00131127,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0004129,808262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.004211,551,2242,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00341465,9680
OBSERVER: log0.00201135,0400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001119,7040
OBSERVER: pagecache0.0002119,0000
OBSERVER: persistent0.00053149,2560
OBSERVER: persistent_quote0.00031133,5680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0002183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1233100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001125,9760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0008883,1760
__EAV_LOAD_MODEL__0.024422,618,1682,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0004198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000311777,080262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00552416,440262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017114,9120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01062723,080786,432
init_config_section:websites0.003511,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0003158,1360
OBSERVER: configurableswatches0.0003356,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00131198,5680
OBSERVER: inventory0.00152209,8320
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00831859,008786,432
OBSERVER: reports0.00741799,424786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004148,4160
OBSERVER: sendfriend0.0009154,5920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002112,528262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002156,8240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002216560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.024815,882,6165,767,168
BLOCK: formkey0.00031127,8400
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031618,3920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021618,1360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021618,0720
BLOCK: root0.0002171,856262,144
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00014756,5200
BLOCK: js_cookies0.0001167,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00013761,8720
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00021112,880262,144
BLOCK: global_notices0.0001166,0560
BLOCK: header0.0001166,9440
BLOCK: top.links0.0001169,2880
BLOCK: store_language0.0001168,456262,144
BLOCK: currency0.0001167,0960
BLOCK: catalog.topnav0.00031113,4480
BLOCK: vmenu0.00061235,984262,144
BLOCK: top.container0.0001157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9840
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,1520
BLOCK: global_messages0.0003182,408262,144
BLOCK: footer0.00021102,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0001165,8880
BLOCK: core_profiler0.0001157,400262,144
BLOCK: newsletter0.0001166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005286,5280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00022314,0160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005343,7040
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,552262,144
BLOCK: return_link0.00031141,4880
BLOCK: checkout_cart_link0.0001166,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0004122,128262,144
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,9840
BLOCK: google_analytics0.0001169,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,496262,144
BLOCK: head_rss0.0002169,6640
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,048262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0002171,7600
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,0960
BLOCK: themecfg0.00061124,824262,144
BLOCK: top.Js0.0001166,3520
BLOCK: ajaxcart0.00031212,760262,144
BLOCK: whatsappchat0.0007189,6560
BLOCK: product.info0.00121231,552262,144
BLOCK: product.info.media0.00072244,296524,288
BLOCK: product.info.additional0.0002166,0080
BLOCK: product.description0.0002166,0400
BLOCK: product.attributes0.0003166,360262,144
BLOCK: product.reviews0.00061166,3760
BLOCK: product.info.options0.0004170,512262,144
BLOCK: html_calendar0.0003166,0800
BLOCK: product.info.container10.0003166,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00141114,6080
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,8800
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,592262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: productalert.price0.0003167,8880
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,6880
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0003169,8640
BLOCK: product.info.upsell0.0004185,512262,144
BLOCK: product.info.related0.0003182,6080
BLOCK: product.info.simple0.0002181,2400
BLOCK:0.00041133,064262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0659100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0011695,4000
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00143338,8080
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.061312,962,2963,145,728
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01061589,536524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00124145,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00476612,2080
OBSERVER: pagseguro0.00076618,8320
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,4960
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,4560
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004117,8000
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00291118,336262,144
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00771376,448524,288
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0005144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0005138,088262,144
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0012116,3840
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00051251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00841679,752524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0001116,5840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.027211,181,4641,310,720
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00561138,7200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00012011,5680
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.00371179,640262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0025179,6240
OBSERVER: catalogrule0.0025176,7440
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.00311152,520262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00211123,696262,144
locale/currency0.0011274,752262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003143,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0003117,7200
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0007119,2240
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0011125,1200
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00391159,688262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0010135,8800
CACHE_URL0.00311156,224262,144