warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Óculos W Waves Grey

COD.: 28362 Cinza

Óculos W Waves versão Cinza.

Lentes com proteção UV400.

Acompanha Caixa exclusiva com saquinho e flanela.


Preço: R$250,00

Special Price R$175,00

Disponível: Em estoque

Descrição

Detalhes

Material: Acetato

Apoio do nariz: Sem plaquetas

Cor da armação: Cinza

Cor da lente: Preta

Acompanha Caixa exclusiva com saquinho e flanela.

[profiler]
Memory usage: real: 18350080, emalloc: 18071272
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.003823397,3440
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0011704,5040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00071522,2880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0000151,1280
init_config_section:stores_pt0.001812,1280
mage::app::init_front_controller0.00121137,792262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00091116,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0001144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0008158,5040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004922,5040
mage::dispatch::routers_match0.1448100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.008912,317,3683,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008458,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0003131,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00091127,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0003129,808262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003611,551,2482,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00331466,0560
OBSERVER: log0.00191135,0320
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001119,7040
OBSERVER: pagecache0.0002119,0000
OBSERVER: persistent0.00053149,2320
OBSERVER: persistent_quote0.00031133,6880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0002183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1355100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0001126,1120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00082485,3520
__EAV_LOAD_MODEL__0.021122,626,3442,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0004198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000211777,0800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00462425,072262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.00942724,432786,432
init_config_section:websites0.003411,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0003158,1360
OBSERVER: configurableswatches0.0002356,1440
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00131198,5680
OBSERVER: inventory0.00142209,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0002130,4400
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00561840,056786,432
OBSERVER: reports0.00541781,128786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004134,536262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,9360
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0003213,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0008212,0320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.001123,8720
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002113,0400
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0111156,816262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002216560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.021815,822,4645,505,024
BLOCK: formkey0.00031127,5360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031618,1360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021618,1360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021618,1200
BLOCK: root0.0002171,8560
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00024756,5440
BLOCK: js_cookies0.0001167,736262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00013761,8720
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00021112,8800
BLOCK: global_notices0.0001166,056262,144
BLOCK: header0.0001166,9440
BLOCK: top.links0.0001169,2880
BLOCK: store_language0.0001168,4560
BLOCK: currency0.0001167,096262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00031113,4480
BLOCK: vmenu0.00051172,272262,144
BLOCK: top.container0.0001157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9920
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,160262,144
BLOCK: global_messages0.0003184,4800
BLOCK: footer0.00021102,096262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0002165,8880
BLOCK: core_profiler0.0001157,4000
BLOCK: newsletter0.0001166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006286,528262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012414,6080
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0004341,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,5520
BLOCK: return_link0.00031141,488262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0002168,4320
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0003122,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,968262,144
BLOCK: google_analytics0.0001169,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,4960
BLOCK: head_rss0.0002169,6640
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,040262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0001169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,096262,144
BLOCK: themecfg0.00051124,8240
BLOCK: top.Js0.0001166,368262,144
BLOCK: ajaxcart0.00031212,7600
BLOCK: whatsappchat0.0007189,656262,144
BLOCK: product.info0.00231244,248262,144
BLOCK: product.info.media0.00042243,2800
BLOCK: product.info.additional0.0001165,664262,144
BLOCK: product.description0.0001165,6800
BLOCK: product.attributes0.0001166,0160
BLOCK: product.reviews0.00041165,776262,144
BLOCK: product.info.options0.0002170,1440
BLOCK: html_calendar0.0001165,7760
BLOCK: product.info.container10.0001166,0400
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031113,7680
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0001167,240262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: productalert.price0.0002167,544262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0002123,0560
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0001169,4880
BLOCK: product.info.upsell0.0002185,1440
BLOCK: product.info.related0.0002182,2160
BLOCK: product.info.simple0.0002180,944262,144
BLOCK:0.00021132,3600
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0671100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0009695,4000
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00123338,8080
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.062512,379,3682,621,440
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01031589,168524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00124145,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00406612,1920
OBSERVER: pagseguro0.00066618,8160
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,4960
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,704262,144
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,4560
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004117,7760
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00281118,3520
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00561376,504262,144
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0003138,0640
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0007116,4240
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0000127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00041102,4160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.040411,175,6881,310,720
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.02531141,4000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00012614,9760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.00131178,216262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0007178,6000
OBSERVER: catalogrule0.0006175,7200
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.00291151,808262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00211123,704262,144
locale/currency0.0011274,760262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003143,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0002117,3760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0005118,5040
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0004123,2720
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00371160,336262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0009135,3600
CACHE_URL0.00301160,456262,144