warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Colar Warung Day Festival

COD.: acessórios WD

Uma homenagem ao melhor festival de música eletrônica do Brasil! ;)

R$40,00

Disponível: Em estoque

Descrição

Detalhes

Dimensões:

Pingente: 5,0 x 2,0 cm

Corrente: Ajustável

Material:

- Colar de couro ajustável

- Pingente madeira de reflorestamento

Cuidados: Para conservar melhor sua peça, evitar produtos químicos e suor em excesso.

[profiler]
Memory usage: real: 18612224, emalloc: 18185800
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.005222696,128262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0011664,3200
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00071522,4240
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0000151,1440
init_config_section:stores_pt0.001812,1920
mage::app::init_front_controller0.00281141,3280
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00231119,0480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007145,1680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0019159,368262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0013823,096262,144
mage::dispatch::routers_match0.2139100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.018712,327,9122,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0009134,2960
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0021459,848262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0013132,240262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00271131,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0006130,8720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005011,553,1202,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00721468,1440
OBSERVER: log0.00331136,0080
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006120,0320
OBSERVER: pagecache0.0004119,5920
OBSERVER: persistent0.00193150,8160
OBSERVER: persistent_quote0.00091132,0400
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004182,0880
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1922100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006126,2080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0018198,5120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0012884,5520
__EAV_LOAD_MODEL__0.045222,659,2802,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011199,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000311777,1040
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00662423,000262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02812744,272786,432
init_config_section:websites0.003211,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006158,9520
OBSERVER: configurableswatches0.0006356,8320
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00441202,696262,144
OBSERVER: inventory0.00462213,560262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.01301864,6401,048,576
OBSERVER: reports0.01211804,832786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0008149,432262,144
OBSERVER: sendfriend0.0009154,832262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005112,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002156,9440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002116560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042015,916,0805,767,168
BLOCK: formkey0.00191129,728262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031618,3200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021618,2320
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021618,2080
BLOCK: root0.0004172,1040
BLOCK: head0.0008175,1840
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00014756,6080
BLOCK: js_cookies0.0002168,0640
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00013762,0400
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4640
BLOCK: after_body_start0.00041113,480262,144
BLOCK: global_notices0.0002166,3680
BLOCK: header0.0003167,3200
BLOCK: top.links0.0004169,688262,144
BLOCK: store_language0.0004168,8080
BLOCK: currency0.0003167,4400
BLOCK: catalog.topnav0.00121115,032262,144
BLOCK: vmenu0.00291238,096262,144
BLOCK: top.container0.0003158,3200
BLOCK: welcome0.0002165,3200
BLOCK: breadcrumbs0.0003166,6320
BLOCK: bottom5-main-final0.0002158,4320
BLOCK: global_messages0.0008183,2160
BLOCK: footer0.00041102,8160
BLOCK: global_cookie_notice0.0002166,240262,144
BLOCK: core_profiler0.0002157,7440
BLOCK: newsletter0.0002166,7280
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0024289,960262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012314,1200
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0009344,7040
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002157,9360
BLOCK: return_link0.00051142,2560
BLOCK: checkout_cart_link0.0003166,712262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008122,5840
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221157,544262,144
BLOCK: google_analytics0.0004170,4720
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002167,8400
BLOCK: head_rss0.0005170,0320
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00101165,584262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0003172,1520
BLOCK: sidebar.right.top0.0003266,4320
BLOCK: themecfg0.00091125,7040
BLOCK: top.Js0.0002166,6880
BLOCK: ajaxcart0.00091213,896262,144
BLOCK: whatsappchat0.0012190,560262,144
BLOCK: product.info0.00181232,696262,144
BLOCK: product.info.media0.00072244,3440
BLOCK: product.info.additional0.0002166,0240
BLOCK: product.description0.0002166,040262,144
BLOCK: product.attributes0.0003166,3680
BLOCK: product.reviews0.00061166,376262,144
BLOCK: product.info.options0.0004170,5920
BLOCK: html_calendar0.0003166,1680
BLOCK: product.info.container10.0002166,392262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00131114,824262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,6080
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002165,9280
BLOCK: bml.center.logo0.0003167,3280
BLOCK: productalert.price0.0003167,9280
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,872262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0002169,8480
BLOCK: product.info.upsell0.0004185,5520
BLOCK: product.info.related0.0003182,6320
BLOCK: product.info.simple0.0002181,2560
BLOCK:0.00041133,0640
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004168,3440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0779100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0010695,3760
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00133339,0160
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.073213,023,3603,145,728
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01541604,448786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00124145,6000
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00476612,7040
OBSERVER: pagseguro0.00076619,4800
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012174,6480
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006120,6240
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0006133,632262,144
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0006118,7040
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00441121,5120
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00751382,232262,144
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006145,2880
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0012139,8560
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0008116,7840
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0000127,2000
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,4480
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00831688,264524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0002117,0640
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.035211,209,0641,048,576
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00701148,264262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00013218,4880
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.00601182,928524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0025180,584262,144
OBSERVER: catalogrule0.0024177,632262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.00541155,3600
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00441126,4960
locale/currency0.0024176,9360
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008144,8240
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007141,8800
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0003117,9280
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0007119,3680
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0010125,1280
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00441162,424262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0013137,0080
CACHE_URL0.00311161,904262,144