warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Colar Sun

COD.: col003

Para celebrar o ápice da festa, não poderia faltar o instante em que os raios de sol invadem a pista com sua energia, transformando o momento em uma verdadeira mágica.

Preço: R$40,00

Special Price R$29,90

Disponível: Em estoque

Descrição

Detalhes

Dimensões:
Pingente: 3,5 x 3,5 cm
Corrente: Ajustável

Material:
- Colar de couro ajustável
- Pingente de Sol em madeira de reflorestamento
- Pingente placa WRNG em madeira de reflorestamento

Cuidados: Para conservar melhor sua peça, evitar produtos químicos e suor em excesso.

[profiler]
Memory usage: real: 18612224, emalloc: 18163344
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.005222696,280262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0012664,2160
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00081522,4640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0000151,1280
init_config_section:stores_pt0.001712,2720
mage::app::init_front_controller0.00281141,4560
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00241119,2000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007145,1680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0020159,416262,144
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0013823,232262,144
mage::dispatch::routers_match0.2152100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.018812,327,4242,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0008134,1760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0021459,880262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0013132,288262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00281130,9920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0006130,6720
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005011,552,9682,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00731468,0240
OBSERVER: log0.00321135,9440
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006120,0080
OBSERVER: pagecache0.0004119,6160
OBSERVER: persistent0.00193150,8000
OBSERVER: persistent_quote0.00091131,9840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004182,0480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1934100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006126,2800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0019198,4960
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0013884,5040
__EAV_LOAD_MODEL__0.045622,656,1842,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0011199,168262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000211777,0800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8320
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00692422,952262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00007114,9280
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02812740,6481,048,576
init_config_section:websites0.003211,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006158,9600
OBSERVER: configurableswatches0.0006356,8560
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00451202,048262,144
OBSERVER: inventory0.00472212,992262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.01301864,808786,432
OBSERVER: reports0.01211804,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0007149,4320
OBSERVER: sendfriend0.0009154,8400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0005112,9440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002156,9920
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002116640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.042515,916,3365,767,168
BLOCK: formkey0.00191129,560262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031618,3680
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021618,2400
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021618,2080
BLOCK: root0.0004172,1840
BLOCK: head0.0007175,1200
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00014756,6560
BLOCK: js_cookies0.0002168,0480
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00013761,9920
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4240
BLOCK: after_body_start0.00041113,480262,144
BLOCK: global_notices0.0002166,3760
BLOCK: header0.0003167,2960
BLOCK: top.links0.0004169,744262,144
BLOCK: store_language0.0004168,8160
BLOCK: currency0.0003167,4560
BLOCK: catalog.topnav0.00121115,024262,144
BLOCK: vmenu0.00291238,104262,144
BLOCK: top.container0.0003158,2720
BLOCK: welcome0.0003165,3440
BLOCK: breadcrumbs0.0003166,6160
BLOCK: bottom5-main-final0.0002158,4400
BLOCK: global_messages0.0008183,2720
BLOCK: footer0.00041102,7040
BLOCK: global_cookie_notice0.0002166,248262,144
BLOCK: core_profiler0.0002157,7440
BLOCK: newsletter0.0002166,7040
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0025290,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012314,0800
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0009344,5520
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002157,9280
BLOCK: return_link0.00051142,2720
BLOCK: checkout_cart_link0.0003166,704262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0008122,5680
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00221157,544262,144
BLOCK: google_analytics0.0004170,4160
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002167,8560
BLOCK: head_rss0.0005170,0800
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00101165,624262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0003172,1760
BLOCK: sidebar.right.top0.0003266,4240
BLOCK: themecfg0.00091125,6960
BLOCK: top.Js0.0002166,6880
BLOCK: ajaxcart0.00091213,960262,144
BLOCK: whatsappchat0.0012190,592262,144
BLOCK: product.info0.00191232,784262,144
BLOCK: product.info.media0.00072244,4080
BLOCK: product.info.additional0.0002166,0240
BLOCK: product.description0.0002166,048262,144
BLOCK: product.attributes0.0003166,3680
BLOCK: product.reviews0.00061166,480262,144
BLOCK: product.info.options0.0004170,6240
BLOCK: html_calendar0.0003166,2000
BLOCK: product.info.container10.0002166,408262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00131114,920262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,6240
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002165,8960
BLOCK: bml.center.logo0.0003167,3520
BLOCK: productalert.price0.0003167,9520
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,808262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0002169,8240
BLOCK: product.info.upsell0.0004185,576262,144
BLOCK: product.info.related0.0003182,6640
BLOCK: product.info.simple0.0002181,2080
BLOCK:0.00041133,0800
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0004168,2480
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0782100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0011695,3600
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00133339,0480
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.073313,010,8963,145,728
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01551604,400786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00124145,5920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00486612,7520
OBSERVER: pagseguro0.00076619,5600
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012174,7200
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0005120,5840
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0006133,5840
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0006118,664262,144
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00441121,2960
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00781382,192262,144
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006145,2640
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0012139,8800
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0008116,7360
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0000127,2080
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,352262,144
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00851688,400786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0002117,0640
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.034411,199,2561,048,576
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00561140,920262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00012011,6000
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.00601182,880262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0025180,5840
OBSERVER: catalogrule0.0025177,5600
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.00561156,280262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00461127,368262,144
locale/currency0.0024276,9520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0008144,8160
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0007141,7680
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0003117,8400
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0007119,3120
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0010125,0640
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.00451162,016262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0013137,2400
CACHE_URL0.00331156,160262,144