warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Camiseta Warung Brand (White) KIDS

COD.: kidsbrandW

A clássica Warung Brand agora também na versão KIDS.

Preço: R$70,00

Special Price R$29,90

Disponível: Em estoque

Preço: R$70,00

Special Price R$29,90

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

- Modelagem: Infantil Unissex

* Para as meninas aconselhamos escolher um número menor.

- Cor: Branco

- Material: Algodão

- Peça pré lavada

 - Não encolhe

- Peças perfumadas

 

[profiler]
Memory usage: real: 20185088, emalloc: 19853552
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.0055298123,0640
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00191086,3280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00111928,5360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001191,3200
init_config_section:stores_pt0.002812,1280
mage::app::init_front_controller0.00191137,792262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00151116,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0012158,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00061522,7920
mage::dispatch::routers_match0.1832100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.013512,317,3363,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0003133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0012458,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0003131,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00141127,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0004129,808262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005511,551,2322,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00491466,0400
OBSERVER: log0.00261135,0320
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002119,7040
OBSERVER: pagecache0.0003119,0000
OBSERVER: persistent0.00083149,2320
OBSERVER: persistent_quote0.00051133,6720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1690100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003529,5200
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000121,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0009196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00101784,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.035462,954,2002,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000311777,0800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01026855,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00007114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01646742,504786,432
init_config_section:websites0.003411,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0004558,3280
OBSERVER: configurableswatches0.00031157,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00345245,6240
OBSERVER: inventory0.00467442,624262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00611853,9681,048,576
OBSERVER: reports0.00581795,056786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004148,400262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0003112,5360
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0047158,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002716560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.030316,313,9926,291,456
BLOCK: formkey0.00041128,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00041688,7280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031688,4720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00031688,6960
BLOCK: root0.0003171,856262,144
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00034756,4960
BLOCK: js_cookies0.0002167,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00024067,2720
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00031112,880262,144
BLOCK: global_notices0.0002166,0560
BLOCK: header0.0002166,9440
BLOCK: top.links0.0002169,288262,144
BLOCK: store_language0.0001168,4560
BLOCK: currency0.0001167,0960
BLOCK: catalog.topnav0.00041113,448262,144
BLOCK: vmenu0.00071235,984262,144
BLOCK: top.container0.0002157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9920
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,152262,144
BLOCK: global_messages0.0003182,4080
BLOCK: footer0.00031102,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0002165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0002157,4000
BLOCK: newsletter0.0002166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0010288,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00022314,0160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0007341,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0002157,5520
BLOCK: return_link0.00051141,488262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0002166,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0004122,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00041154,944262,144
BLOCK: google_analytics0.0002169,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0002167,4960
BLOCK: head_rss0.0003171,7120
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,064262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0002169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,096262,144
BLOCK: themecfg0.00091124,8240
BLOCK: top.Js0.0002166,3520
BLOCK: ajaxcart0.00051212,760262,144
BLOCK: whatsappchat0.0011189,656262,144
BLOCK: product.info0.00091231,192262,144
BLOCK: product.info.media0.00062243,2800
BLOCK: product.info.additional0.0002165,6640
BLOCK: product.description0.0002165,688262,144
BLOCK: product.attributes0.0001166,0160
BLOCK: product.reviews0.00041165,776262,144
BLOCK: product.info.options0.0002170,1440
BLOCK: html_calendar0.0001165,7760
BLOCK: product.info.container10.0001166,040262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031113,9840
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,2400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0002165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0002166,9280
BLOCK: productalert.price0.0002167,5360
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0003123,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0002169,4880
BLOCK: product.info.upsell0.0003185,144262,144
BLOCK: product.info.related0.0002182,2160
BLOCK: product.info.configurable0.00041167,752262,144
BLOCK:0.00093334,736524,288
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00041133,5280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1017100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0014785,8320
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00194147,4640
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.096314,273,5044,456,448
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01771589,936524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00265257,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00567512,6480
OBSERVER: pagseguro0.00097520,8640
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0005171,4400
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0004119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0006132,4560
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0006117,7920
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00521118,320262,144
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00861376,264524,288
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0006144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0006138,072262,144
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0012116,4240
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00061251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00631679,440524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0001116,5840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.056912,482,9122,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.012812894,0641,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0004135,0800
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00361150,392262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00571410,336262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.005714432,624262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0005126,3200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00201280,440262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00201278,928262,144
OBSERVER: tax0.0004172,3840
OBSERVER: bundle_observer0.0002114,7840
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00201190,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002132,272262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0006178,616262,144
OBSERVER: catalogrule0.00155178,536262,144
locale/currency0.0011873,8960
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003143,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0003170,2800
OBSERVER: weee0.0002167,3280
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00441142,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00012614,9760
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0004130,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001462,6160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001462,6160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0018136,0560
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0012210,4480
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0002117,3760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.00251106,872262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008186,1200
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02111399,232524,288
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.00281198,488262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00104104,3760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0004123,2080
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0026118,4160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0012135,5040
CACHE_URL0.00361177,496262,144