warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Camiseta Pineapple Neon KIDS

COD.: kidspineappleneon

T-shirt Pineapple, o mood tropical que é a cara do nosso verão também na versão KIDS.

Preço: R$70,00

Special Price R$29,90

Disponível: Em estoque

Preço: R$70,00

Special Price R$29,90

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

- Modelagem: Infantil Unissex

* Para as meninas aconselhamos escolher um número menor.

- Cor: Neon

- Material: Algodão

- Peça pré lavada

 - Não encolhe

- Peças perfumadas

[profiler]
Memory usage: real: 20185088, emalloc: 19843304
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.0067298123,0640
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00271086,3280
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00181928,5360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001191,3200
init_config_section:stores_pt0.006612,1280
mage::app::init_front_controller0.00331137,792262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00261116,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0004144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0021158,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00101522,7920
mage::dispatch::routers_match0.1956100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.017412,317,4243,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0004133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0015458,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0005131,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00201127,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0006129,824262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007511,551,2802,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00561466,0640
OBSERVER: log0.00301135,0320
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0002119,7040
OBSERVER: pagecache0.0004119,0000
OBSERVER: persistent0.00093149,2320
OBSERVER: persistent_quote0.00061133,6960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0004183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1770100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0003529,5520
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0001121,5040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0012196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00121784,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.051862,952,5442,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0007198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000511777,080262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000410816,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01436855,664262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02426740,664786,432
init_config_section:websites0.006311,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0006558,3280
OBSERVER: configurableswatches0.00051157,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00375245,6160
OBSERVER: inventory0.00537442,608262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00631853,9681,048,576
OBSERVER: reports0.00601795,048786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0005148,392262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,928262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002112,5280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002158,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002416560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.022216,314,0166,291,456
BLOCK: formkey0.00031128,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031688,7280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021688,4720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021688,6960
BLOCK: root0.0002171,856262,144
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00024756,4960
BLOCK: js_cookies0.0001167,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00024067,2800
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00021112,896262,144
BLOCK: global_notices0.0001166,0560
BLOCK: header0.0001166,9440
BLOCK: top.links0.0002169,288262,144
BLOCK: store_language0.0002168,4560
BLOCK: currency0.0001167,0960
BLOCK: catalog.topnav0.00041113,472262,144
BLOCK: vmenu0.00061235,984262,144
BLOCK: top.container0.0001157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9920
BLOCK: breadcrumbs0.0002166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,152262,144
BLOCK: global_messages0.0003182,4080
BLOCK: footer0.00031102,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0001165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0001157,4000
BLOCK: newsletter0.0001166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0007288,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012314,0160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005341,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,5520
BLOCK: return_link0.00031141,4880
BLOCK: checkout_cart_link0.0001166,376262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0004122,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,9440
BLOCK: google_analytics0.0001169,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,4960
BLOCK: head_rss0.0002171,7120
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0001169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,0960
BLOCK: themecfg0.00061124,8240
BLOCK: top.Js0.0001166,3520
BLOCK: ajaxcart0.00031212,760262,144
BLOCK: whatsappchat0.0008189,656262,144
BLOCK: product.info0.00071231,200262,144
BLOCK: product.info.media0.00042243,2800
BLOCK: product.info.additional0.0001165,6640
BLOCK: product.description0.0002165,680262,144
BLOCK: product.attributes0.0001166,0160
BLOCK: product.reviews0.00041165,776262,144
BLOCK: product.info.options0.0002170,1440
BLOCK: html_calendar0.0001165,7760
BLOCK: product.info.container10.0001166,040262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031113,9840
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0001167,2400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: productalert.price0.0002167,5360
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0002123,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0001169,4880
BLOCK: product.info.upsell0.0002185,144262,144
BLOCK: product.info.related0.0002182,2160
BLOCK: product.info.configurable0.00031167,752262,144
BLOCK:0.00063334,720524,288
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00031133,5280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1046100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0013785,8320
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00194147,4640
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.099614,267,5044,456,448
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01091589,960524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00155257,3760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00567512,6480
OBSERVER: pagseguro0.00087520,8720
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,4800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,4560
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004117,7920
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00301118,312262,144
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00581376,224524,288
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0004138,072262,144
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0007116,4160
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0000127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00591679,464524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0001116,5840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.070812,478,2322,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.014912894,1361,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0003135,0800
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00341150,392262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00651410,384262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.006514432,672262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0005126,3840
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00291280,432262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00291278,920262,144
OBSERVER: tax0.0007172,3840
OBSERVER: bundle_observer0.0004114,7840
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00351190,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0004132,296262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0011178,616262,144
OBSERVER: catalogrule0.00235178,536262,144
locale/currency0.0017873,8960
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0006143,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0005140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0005170,2800
OBSERVER: weee0.0004167,3280
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00621138,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00012011,5680
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0006130,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001462,6160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001462,6160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0030136,0480
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0020210,440262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0003117,3760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.00411106,832262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/price_clone.phtml0.001417,592262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0013186,0800
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.02251399,160524,288
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.00451198,464262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00144104,3760
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0004123,1840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0025118,4160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0011135,5040
CACHE_URL0.00351174,824262,144