warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Biquíni Sunrise (Fio)

COD.: Biquíni Sunrise

Inspirado nas cores do ponto ápice do Warung: o amanhecer.

- Estampa exclusiva.


Preço: R$250,00

Special Price R$175,00

Disponível: Em estoque

Preço: R$250,00

Special Price R$175,00

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

- ESTAMPA EXCLUSIVA

-83% Poliamida
-17% Elastano

- Modelagem: Top cortininha e calcinha inteira fio

- Cor: Rosa e Laranja

- Tabela de medidas (Top)

P- 40/42
M- 42/44
G- 44/46

- Tabela de medidas (Calcinha)

P- 34/36
M- 38/40
G- 42/44

*Altura Modelo 1,70
*Modelo Veste P

 

[profiler]
Memory usage: real: 19922944, emalloc: 19727344
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.0051292120,8960
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.00171036,0880
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00091928,5040
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001191,3200
init_config_section:stores_pt0.001812,1280
mage::app::init_front_controller0.00111137,800262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00091116,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0001144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0008158,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00051422,7440
mage::dispatch::routers_match0.1484100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.008812,317,4083,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008458,6240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0002131,4800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00091127,832262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0002129,824262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.003611,551,2642,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00331466,0640
OBSERVER: log0.00191135,0320
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001119,7040
OBSERVER: pagecache0.0002119,0000
OBSERVER: persistent0.00053149,2320
OBSERVER: persistent_quote0.00031133,6960
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0002183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1393100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002428,6560
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000111,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0007196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00071784,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.030452,868,0962,621,440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0004198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000211777,080262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00855744,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01405737,0721,048,576
init_config_section:websites0.003411,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0003458,2800
OBSERVER: configurableswatches0.0003957,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00284233,7280
OBSERVER: inventory0.00396382,512262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00591853,9761,048,576
OBSERVER: reports0.00571795,056786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004148,392262,144
OBSERVER: sendfriend0.0002153,928262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002112,5280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002158,3600
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002316560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.022316,314,0326,291,456
BLOCK: formkey0.00031128,0720
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031688,7280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021688,4720
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021688,7040
BLOCK: root0.0002171,856262,144
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00024756,4960
BLOCK: js_cookies0.0001167,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00024067,2800
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00021112,880262,144
BLOCK: global_notices0.0001166,0560
BLOCK: header0.0001166,9440
BLOCK: top.links0.0002169,288262,144
BLOCK: store_language0.0001168,4560
BLOCK: currency0.0001167,0960
BLOCK: catalog.topnav0.00031113,448262,144
BLOCK: vmenu0.00061235,984262,144
BLOCK: top.container0.0001157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9920
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,152262,144
BLOCK: global_messages0.0003182,4080
BLOCK: footer0.00021102,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0001165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0001157,4000
BLOCK: newsletter0.0001166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0006288,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012314,0160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005341,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,5520
BLOCK: return_link0.00031141,4880
BLOCK: checkout_cart_link0.0001166,376262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0004122,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,9440
BLOCK: google_analytics0.0002169,936262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,4960
BLOCK: head_rss0.0002171,7120
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0001169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,0960
BLOCK: themecfg0.00061124,8240
BLOCK: top.Js0.0002166,3520
BLOCK: ajaxcart0.00041212,760262,144
BLOCK: whatsappchat0.0008189,672262,144
BLOCK: product.info0.00081231,184262,144
BLOCK: product.info.media0.00042243,2800
BLOCK: product.info.additional0.0001165,6640
BLOCK: product.description0.0001165,688262,144
BLOCK: product.attributes0.0002166,0160
BLOCK: product.reviews0.00041165,768262,144
BLOCK: product.info.options0.0002170,1440
BLOCK: html_calendar0.0001165,7760
BLOCK: product.info.container10.0001166,040262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00031113,9840
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0002167,2400
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: productalert.price0.0002167,5360
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0002123,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0002169,4880
BLOCK: product.info.upsell0.0002185,144262,144
BLOCK: product.info.related0.0002182,2160
BLOCK: product.info.configurable0.00031167,776262,144
BLOCK:0.00063334,752524,288
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00031133,5280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.0877100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0013785,8320
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00164147,4640
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.079314,157,0724,194,304
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01081589,936524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00145055,2480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00547512,6480
OBSERVER: pagseguro0.00087520,8640
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,4400
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,4560
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004117,7920
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00291118,336262,144
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00591376,176524,288
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0004138,064262,144
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0008116,4000
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0001127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00601679,472524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0001116,5840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.049612,369,6082,359,296
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.011511827,4401,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0003135,0800
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00341150,408262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00501348,352262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.005014368,720262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0004112,2400
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00171232,384262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00171230,872262,144
OBSERVER: tax0.0004172,3840
OBSERVER: bundle_observer0.0002114,7840
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00191185,432262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002132,2720
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0007178,6000
OBSERVER: catalogrule0.00144178,3840
locale/currency0.0011873,8960
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003143,4480
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0003170,2800
OBSERVER: weee0.0002167,3280
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00301135,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0000148,1600
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0003129,6640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0000231,5120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0000231,5120
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0015135,2080
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0011210,4560
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0002117,3920
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.00231106,872262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0008186,120262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.01561363,672262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.00241197,5840
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00083104,3280
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0005123,3200
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0036118,4160
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0013135,5040
CACHE_URL0.00581171,344262,144