warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola

Biquíni Roses Pink (Calcinha)

COD.: Roses Pink C

Inspirado na delicadeza e feminilidade do público feminino que floresce as noites no templo.

Preço: R$250,00

Special Price R$79,90

Disponível: Em estoque

Preço: R$250,00

Special Price R$79,90

*Campos Obrigatórios

Descrição

Detalhes

- ESTAMPA EXCLUSIVA

- 90% Poliester

- 10% elastano

Forro:

- 86,2% Poliamida

-13,8% Elastano

- Com bojo opcional (removível)

[profiler]
Memory usage: real: 20185088, emalloc: 19767904
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.0049286118,7520
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0017985,8480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.00111928,4960
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001191,3200
init_config_section:stores_pt0.002812,1280
mage::app::init_front_controller0.00171137,800262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131116,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002144,3280
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0011158,4400
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00061322,6960
mage::dispatch::routers_match0.1897100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.012012,317,2963,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0003133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0010458,6320
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0003131,4880
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00131127,816262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0004129,808262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.005311,551,2562,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00401465,9680
OBSERVER: log0.00221135,0400
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001119,7040
OBSERVER: pagecache0.0003119,0000
OBSERVER: persistent0.00063149,2560
OBSERVER: persistent_quote0.00041133,5680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0003183,0160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.1764100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0002327,6960
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0000101,4080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0008196,2080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.00081784,4000
__EAV_LOAD_MODEL__0.029142,796,5202,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005198,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000311777,0800
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.000210816,8400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.00804659,288262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00007114,9040
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.01264719,664786,432
init_config_section:websites0.003511,7280
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0003358,2320
OBSERVER: configurableswatches0.0003756,8640
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00233221,7760
OBSERVER: inventory0.00355370,728262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.00841859,2241,048,576
OBSERVER: reports0.00751799,4481,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0004148,3920
OBSERVER: sendfriend0.0009154,7840
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002112,5280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0002158,3520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002316560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.029416,324,9846,291,456
BLOCK: formkey0.00031128,096262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00031688,7280
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00021688,4480
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00021688,6640
BLOCK: root0.0002171,8560
BLOCK: head0.0002174,5680
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00024756,5200
BLOCK: js_cookies0.0002167,720262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00024067,3200
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00011723,4000
BLOCK: after_body_start0.00021112,8800
BLOCK: global_notices0.0001166,0560
BLOCK: header0.0001166,944262,144
BLOCK: top.links0.0002169,2880
BLOCK: store_language0.0001168,4560
BLOCK: currency0.0001167,0960
BLOCK: catalog.topnav0.00031113,464262,144
BLOCK: vmenu0.00061235,984262,144
BLOCK: top.container0.0001157,9200
BLOCK: welcome0.0001164,9840
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,1520
BLOCK: global_messages0.0003182,4080
BLOCK: footer0.00031102,112262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0001165,8880
BLOCK: core_profiler0.0001157,4000
BLOCK: newsletter0.0002166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0007288,576262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00012314,0160
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005341,6480
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,5520
BLOCK: return_link0.00031141,488262,144
BLOCK: checkout_cart_link0.0001166,3680
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0004122,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,976262,144
BLOCK: google_analytics0.0001169,9360
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,4960
BLOCK: head_rss0.0002171,7120
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,056262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0001169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0002266,096262,144
BLOCK: themecfg0.00061124,8240
BLOCK: top.Js0.0002166,352262,144
BLOCK: ajaxcart0.00031212,7600
BLOCK: whatsappchat0.0008189,664262,144
BLOCK: product.info0.00121231,584262,144
BLOCK: product.info.media0.00082244,3200
BLOCK: product.info.additional0.0002166,008262,144
BLOCK: product.description0.0003166,0400
BLOCK: product.attributes0.0004166,3520
BLOCK: product.reviews0.00081166,384262,144
BLOCK: product.info.options0.0005170,5120
BLOCK: html_calendar0.0004166,096262,144
BLOCK: product.info.container10.0003166,3600
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00161114,776262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0003167,5760
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: productalert.price0.0004167,888262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,9600
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0003169,864262,144
BLOCK: product.info.upsell0.0004185,4640
BLOCK: product.info.related0.0003182,640262,144
BLOCK: product.info.configurable0.00111168,4960
BLOCK:0.00123336,600262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00041133,912262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,7680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1125100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0011785,8320
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00154147,4640
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.107414,167,1844,456,448
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01121589,864786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00144853,1200
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00477512,6240
OBSERVER: pagseguro0.00077520,8320
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,4640
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,456262,144
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004117,7760
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00301118,3040
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00611376,256262,144
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004144,3680
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0003138,0640
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0008116,4160
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Bannerslider0.0000127,1600
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.00041251,1680
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.00611679,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0001116,5840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view.phtml0.077312,375,0562,621,440
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.012610827,368786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0003135,0800
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00411150,392262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00521348,320262,144
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.005214368,688262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.0004112,1920
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.00181232,424262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.00171230,912262,144
OBSERVER: tax0.0004172,3840
OBSERVER: bundle_observer0.0002114,7840
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.00191185,464262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0002132,296262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0030179,736262,144
OBSERVER: catalogrule0.00463180,008524,288
locale/currency0.0010873,9200
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0003143,4720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003140,5040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0008170,608262,144
OBSERVER: weee0.0008167,680262,144
frontend/alobencher/demo3/template/ecommerceteam/cloud-zoom/catalog/product/view/media.phtml0.00511146,4720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00013218,3840
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0004130,536262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0000221,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0000221,464262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0017135,6080
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.0011210,4720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0003117,6960
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.00291109,0800
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0009186,8240
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.03491343,456524,288
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.00371199,200262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.00172104,920262,144
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.0011124,3840
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.0026118,7920
frontend/alobencher/default/template/catalog/product/view/customtab.phtml0.0012135,9040
CACHE_URL0.00351178,160262,144