warung

Olá, tudo bem? Como podemos te ajudar?

ola
W R N G

Shorts / Calças - Feminino

comprar

Feminino - Sunglasses

comprar

Jaqueta - Feminino

comprar
A marca oficial do templo

Praia

WRNG FOR SUNNY DAYS

Comprar

Masculino

WRNG FOR HIM

Comprar

Feminino

WRNG FOR HER

Comprar
 

Destaques

[profiler]
Memory usage: real: 20709376, emalloc: 19914440
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
OBSERVER: develop_observer0.0109936413,8000
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.008757928,9360
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.004070109,7600
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0002703,7680
init_config_section:stores_en0.002912,1280
mage::app::init_front_controller0.00161137,800262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00131116,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0002144,3280
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite0.00023821,9120
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0013155,4000
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00229326,7440
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0001482,7760
mage::dispatch::routers_match0.5392100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.00691810,208786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0002133,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0008457,3600
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0003131,2800
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00111127,824262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0003129,8160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.0007148,6720
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00391462,776524,288
OBSERVER: log0.00231135,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0001119,7040
OBSERVER: pagecache0.0002119,0000
OBSERVER: persistent0.00063149,2080
OBSERVER: persistent_quote0.00041130,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0003180,752262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index0.5319100
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002864,5360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.0002112,6880
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_load0.0002140,512262,144
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_xml0.001516560
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_generate_blocks0.014714,620,7124,456,448
BLOCK: formkey0.00031127,5600
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.0002965,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.0001965,0160
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.0001965,0080
BLOCK: root0.0002171,8560
BLOCK: head0.0002174,568262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00026364,6000
BLOCK: js_cookies0.0002167,7200
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00013553,8160
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00012628,5200
BLOCK: after_body_start0.00021113,9040
BLOCK: global_notices0.0001166,064262,144
BLOCK: header0.0001166,9440
BLOCK: top.links0.0001169,2880
BLOCK: store_language0.0002168,4560
BLOCK: currency0.0001167,104262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00041113,4480
BLOCK: vmenu0.00071278,896262,144
BLOCK: top.container0.0001157,920262,144
BLOCK: welcome0.0001164,9920
BLOCK: breadcrumbs0.0001166,2320
BLOCK: bottom5-main-final0.0001158,1520
BLOCK: global_messages0.0003182,432262,144
BLOCK: footer0.00021102,0880
BLOCK: global_cookie_notice0.0001165,8880
BLOCK: core_profiler0.0001157,400262,144
BLOCK: newsletter0.0001166,3760
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0005286,7440
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.000510663,1520
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0005365,7680
BLOCK: catalog_product_price_template0.0001157,552262,144
BLOCK: return_link0.00031141,4880
BLOCK: checkout_cart_link0.0001166,384262,144
BLOCK ACTION: checkout_cart_link -> addCheckoutLink0.0003122,0800
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00031154,9440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00041243,216262,144
BLOCK: google_analytics0.0002169,912262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0001167,4960
BLOCK: head_rss0.0002169,6640
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00031164,016262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0001169,7120
BLOCK: sidebar.right.top0.0001165,6160
BLOCK: themecfg0.00051124,952262,144
BLOCK: top.Js0.0001166,2240
BLOCK: ajaxcart0.00031212,760262,144
BLOCK: whatsappchat0.0007189,6560
BLOCK: cms_page0.0003161,464262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0001165,5920
BLOCK: bml.center.logo0.0001166,9280
BLOCK: bannerslider.bannerslider0.0002167,792262,144
BLOCK: home.category0.0002182,2400
BLOCK:0.00042233,408262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0002167,6400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0002145,7040
OBSERVER: configurableswatches0.00067052,8880
mage::dispatch::controller::action::cms_index_index::layout_render0.5131100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0013856,1680
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00245868,3360
frontend/alobencher/demo3/template/page/1column.phtml0.5048111,128,66411,534,336
frontend/alobencher/default/template/page/html/head.phtml0.01001574,040524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00113743,0160
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.00578413,0640
OBSERVER: pagseguro0.00088422,8560
frontend/alobencher/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0003171,5120
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0003119,7040
frontend/alobencher/default/template/magiccart/alothemes/themecfg.phtml0.0004132,456262,144
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/jscfg.phtml0.0004118,2880
frontend/base/default/template/whatsappchat/whatsappchat.phtml0.00281118,4480
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/header.phtml0.00431372,152524,288
frontend/alobencher/demo3/template/catalogsearch/form.mini.phtml0.0004144,400262,144
frontend/alobencher/default/template/magiccart/magicshop/checkout/cart/mini_cart.phtml0.0003138,0880
frontend/alobencher/default/template/page/switch/languages.phtml0.0007115,9760
CORE::create_object_of::Magestore_Bannerslider_Model_Mysql4_Bannerslider_Collection0.0002522,7200
frontend/alobencher/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.009411,622,7521,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.0003837,0800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.0006196,4080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0012559158,2800
__EAV_LOAD_MODEL__0.1255414,602,8082,883,584
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.0006355,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000311978,3920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.002017348,4080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0539414,425,320524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00017215,1120
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.058041745,2001,048,576
frontend/base/default/template/bannerslider/bannerslider.phtml0.00281294,048262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0001442,5920
frontend/base/default/template/bannerslider/slider7.phtml0.0004122,0000
frontend/alobencher/demo3/template/page/html/cms/categories.phtml0.02021366,160524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0003116,3680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::_initAttributes0.00081256,728262,144
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0013317,9600
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0008237,9040
DISPATCH EVENT:eav_collection_abstract_load_before0.0005233,1760
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.027623726,824262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.027723382,1761,572,864
__EAV_COLLECTION_ORIG_DATA__0.0003231,3200
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.0233231,596,2321,048,576
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0014316,0960
frontend/base/default/template/impacte/categories/home.phtml0.00121151,1040
CORE::create_object_of::Impacte_Categories_Model_Item0.0001114,6640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.0008491,1680
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock0.00012011,6880
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_list_collection0.01521603,136786,432
OBSERVER: review0.01511598,824786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_before0.0001221,4640
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.0229221,592,4961,048,576
OBSERVER: inventory0.0338561,720,7681,048,576
OBSERVER: tax0.00082275,8400
OBSERVER: bundle_observer0.003022182,9760
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0001412,4080
frontend/base/default/template/impacte/catalog/list.phtml0.413916,352,4485,767,168
init_config_section:websites0.003411,7520
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00933486,2640
OBSERVER: catalogrule0.00883489,2880
CORE::create_object_of::Mage_CatalogRule_Model_Resource_Rule0.00033417,6880
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1774192,895,6002,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.004319142,6480
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.00273943,4080
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.059219737,256786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0005285,3600
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0983191,528,2881,310,720
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0981572,007,9121,310,720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.002819134,0480
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.002519159,6320
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item0.00012010,0800
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.0041198,6960
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.006319299,936262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0003237,6720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Url0.0001348,6560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00026235,4240
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_before0.0001342,1200
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0007343,8800
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.016434384,7920
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Stock_Item0.00023460,5200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.00061979,2240
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0001643,4800
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001643,4800
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.018534281,968524,288
locale/currency0.00125778,4160
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0004144,4720
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0003141,5280
CACHE_URL0.00721366,608524,288